Toutes les courses

Date Hippodrome Horaire Courses À noter Terrain Premium
21/08/2017 CHATEAUBRIANT 13h20 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : CHATEAUBRIANT
Others main races to note :
Prix : DJARVIS
Prix : REGION BRETAGNE
Prix : DE ST-CLOUD
Terrain Premium
ROSCOMMON 19h10 Plat : 4
Prix : PEGGY GUERIN
Others main races to note :
Prix : ABBEY HOTEL
Prix : PYRAMID BOOK
Prix : SEAN CLEARY
Premium
HEXHAM 17h30 Plat : 1 , Obstacle : 6
Prix : RAMSIDE HALL
Others main races to note :
Prix : RAMISDE NOVICE
Prix : HARDWICK NOV
Prix : RAMSIDE HCP HD
Premium
OSTENDE 16h15 Plat : 6
Prix : STAD AAN ZEE
Others main races to note :
Prix : NORDZEEAQUARIUM
Prix : LANGE NELLE
Prix : DER BADSTEDEN
Premium
22/08/2017 DEAUVILLE 12h10 Plat : 8
Prix : DE LA BARBERIE
Others main races to note :
Prix : DE DIVES
Prix : DE CAMPIGNY
Prix : DE MONTAIGU
Terrain Premium
HOPPEGARTEN 16h35 Plat : 7
Prix : PR AINTREE
Others main races to note :
Prix : PR ASCOT
Prix : PR GOODWOOD
Prix : PR EPSOM
Premium
ZURICH 15h50 Plat : 5 , Obstacle : 1
Prix : PRIX DE DIANE
Others main races to note :
Prix : FLACH
Prix : LIEFERANTEN
Prix : BAUMGARTNER AG
Premium
23/08/2017 SAINT-MALO 11h55 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : BOULE BARRIERE
Others main races to note :
Prix : BAGUENAULT
Prix : ROGER CHAIGNON
Prix : MAHE
Premium
YORK 15h35 Plat : 3
Prix : INTERNATIONAL (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : GREAT VOLTIGEUR (Grp. II)
Prix : ACOMB STAKES (Grp. III)
Premium
VICHY 16h45 Plat : 8
Prix : MAUPOIL
Others main races to note :
Prix : PARC NAPOLEON
Prix : DE POMPADOUR
Prix : STE HIPPIQUE
Terrain Premium
24/08/2017 CLAIREFONTAINE 11h10 Plat : 4 , Obstacle : 4
Prix : GRAND ST-CHASE (Listed)
Others main races to note :
Prix : GD PX CLAIREFON (Listed)
Prix : TOURGEVILLE
Prix : DE LA RISLE
Premium
MOULINS 15h30 Plat : 9
Prix : VIDEO ROCK
Others main races to note :
Prix : DE LAGENESTE
Prix : DE LIGNIERES
Prix : MOLADIER
Terrain Premium
YORK 14h00 Plat : 2
Prix : YORKSHIRE OAKS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : LOWTHER STAKES (Grp. II)

Premium
MONTIGNAC 17h30 Plat : 6
Prix : BENEVOLES
Others main races to note :
Prix : XAMBES
Prix : JARNAC
Prix : DES COMMERCANTS
25/08/2017 DIEPPE 13h10 Obstacle : 8
Prix : LABORDE
Others main races to note :
Prix : LAMARTINIERE
Prix : DELAPORTE
Prix : METATERO
Premium
YORK 14h00 Plat : 3
Prix : NUNTHORPE STAKE (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : LONSDALE CUP (Grp. II)
Prix : CITY OF YORK (Grp. III)
Premium
SAINT-MALO 11h25 Plat : 8
Prix : PORNICHET
Others main races to note :
Prix : CARTIER
Prix : CHATEAUBRIAND
Prix : ALAIN LEQUEUX
Premium
26/08/2017 DEAUVILLE 13h35 Plat : 8
Prix : GD HP MANCHE
Others main races to note :
Prix : DE VIRE
Prix : DE LA VALLEE
Prix : DE BREVEDENT
Premium
CHILE 19h00 Plat : 5
Prix : CLUB CONCEPCION
Others main races to note :
Prix : COSTA
Prix : EURO FRANCO
Prix : ESPECULADOR
Premium
PORNICHET 16h40 Plat : 8
Prix : GD PX LA BAULE
Others main races to note :
Prix : GRANDE BRIERE
Prix : JOBIC SEVERE
Prix : ANDRE
Premium
YORK 14h00 Plat : 2
Prix : GIMCRACK STAKES (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : STRENSALL STAKE (Grp. III)

Premium
SARATOGA 19h30 Plat : 7
Prix : TRAVERS (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : SWORD DANCER (Grp. I)
Prix : PERSONAL ENSIGN (Grp. I)
Prix : PRIORITY ONE (Grp. I)
Premium
GOODWOOD 14h00 Plat : 2
Prix : CELEBRAT' MILE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : PRESTIGE STAKES (Grp. III)

VESOUL 13h30 Plat : 2 , Obstacle : 1
Prix : HAUTE SAONE
Others main races to note :
Prix : VILLE VESOUL
Prix : CAVALASSUR
SAINT-GALMIER 14h00 Plat : 4
Prix : HIPPODROMES
Others main races to note :
Prix : ASSOCIATIONS
Prix : ASSE
Prix : SOURCE BADOIT
BEAUPREAU 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 1
Prix : MASCAREL
Others main races to note :
Prix : R. PANTALL
Prix : BLACAS
BADEN BADEN 17h00 Plat : 1
Prix : PR SPARKASSEN (Grp. III)
WINDSOR 17h00 Plat : 1
Prix : WINTER HILL (Grp. III)
27/08/2017 DEAUVILLE 13h05 Plat : 9
Prix : GD PX DEAUVILLE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : QUINCEY (Grp. III)
Prix : DE MEAUTRY (Grp. III)
Prix : CASINO BARRIERE
Premium
POMPADOUR 14h30 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : BEYSSAC
Others main races to note :
Prix : CORREZE
Prix : LATREILLE
Prix : ASSOCIATION
Premium
BADEN BADEN 17h00 Plat : 1
Prix : GOLDENE PEITSCH (Grp. II)
Premium
EVREUX 11h05 Plat : 8
Prix : P. BIANCONE
Others main races to note :
Prix : ROYER DUPRE
Prix : FREDDY HEAD
Prix : VILLE D'EVREUX
Premium
GUADELOUPE 14h00 Plat : 8
Prix : CONSEIL DEPART.
Others main races to note :
Prix : SOUFFLEUR
Prix : JACOBY KOALY
Prix : LA GRANDE TERRE
MAURON 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : D'AUTEUIL
Others main races to note :
Prix : VILLE DE MAURON
Prix : LA COMMUNAUTE
Prix : CREDIT MUTUEL
BEAUPREAU 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 2
Prix : DE BEJARRY
Others main races to note :
Prix : BOIS DU COIN
Prix : D'ANTHENAISE
Prix : QUEDLIMBOURG
CURRAGH 14h00 Plat : 3
Prix : FLAME OF TARA (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : SNOW FAIRY STKS (Grp. III)
Prix : ROUND TOWER (Grp. III)
CLUNY 14h00 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : GD ST-CH CLUNY
Others main races to note :
Prix : VX CHATEAU
Prix : P. DE SLANE
Prix : VIDEO ROCK
ROYAN 16h30 Plat : 3
Prix : GRAND PRIX DY
Others main races to note :
Prix : SAINT PALAIS
Prix : L'ABREUVOIR
GRANVILLE 13h30 Plat : 2 , Obstacle : 4
Prix : LB BATIMENT
Others main races to note :
Prix : TRADIROC
Prix : PMU LE DERBY
Prix : VANS THEAULT
OVREVOLL 14h00 Plat : 2
Prix : MARIT SVEAAS (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : POLAR CUP (Grp. III)

ZONZA 14h00 Plat : 5
Prix : SAINTE BARBE
Others main races to note :
Prix : GIANOTTI
Prix : A. ALIFANTI
Prix : FONDATEURS
GOODWOOD 14h00 Plat : 1
Prix : SUPREME STAKES (Grp. III)
VERTOU 14h00 Obstacle : 2
Prix : VERTOU
Others main races to note :
Prix : HAUTE GOULAINE

Alerte :



  —  Réunion du à

Live