Toutes les courses

Date Hippodrome Horaire Courses À noter Terrain Premium
22/10/2017 SAINT-CLOUD 13h35 Plat : 8
Prix : ROYAL-OAK (Grp. I)
Others main races to note :
Prix : DE FLORE (Grp. III)
Prix : JOUVENCE
Prix : HERVINE
Terrain Premium
CAVAILLON 13h45 Plat : 4
Prix : A. JOUVE
Others main races to note :
Prix : MARCEL LIFFRAN
Prix : BENEVOLES
Prix : ISLE SUR SORGUE
Terrain Premium
MARONAS 18h05 Plat : 7
Prix : CLASICO
Others main races to note :
Prix : E UMA PINTURA
Prix : MOCORETA
Prix : ASSURDO
Premium
SENONNES 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 3
Prix : CLAUDE ROUGET
Others main races to note :
Prix : FER A CHEVAL
Prix : SENONNETTES
Prix : BLIZIERE
Premium
CHOLET 10h35 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : GP DE CHOLET
Others main races to note :
Prix : PRUNIERS
Prix : COIFFARD
Prix : AXA
Terrain Premium
MILAN 14h00 Plat : 2
Prix : GRAN CRITERIUM (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : GP JOCKEY CLUB (Grp. II)

Premium
BADEN BADEN 15h40 Plat : 2
Prix : WINTERKONIGIN (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : BADEN WURTTEMBE (Grp. III)

Premium
MAURE/BRETAGNE 13h30 Obstacle : 4
Prix : GD PX DE MAURE
Others main races to note :
Prix : OUEST FRANCE
Prix : DE CAMPEL
Prix : D'ENGHIEN
PARAY-LE-MONIAL 13h15 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : JASMIN II
Others main races to note :
Prix : UCELLO II
Prix : SAINT YAN
Prix : SPINAZZE
LEOPARDSTOWN 14h00 Plat : 1
Prix : KILLAVULLAN STK (Grp. III)
MACHECOUL 14h00 Obstacle : 3
Prix : LOUIS AULNETTE
Others main races to note :
Prix : INDIGO
Prix : ISIDOR THIBAULT
TARBES 14h00 Plat : 7
Prix : MINIS.AGR.37,5%
Others main races to note :
Prix : GPPOULICHES37,5
Prix : MINIS.AGR.12,5%
Prix : POULICHES 12,5%
MONTAUBAN 14h00 Plat : 4 , Obstacle : 2
Prix : PIERRE FABRE
Others main races to note :
Prix : G. SEREYS
Prix : E. BARRIER
Prix : J.PETRONILLE
PRUNELLI 13h30 Plat : 6
Prix : PRUNELLI
Others main races to note :
Prix : D'ALLISTRO
Prix : GAMBOTTI
Prix : GIANOTTI
LIGNIERES 11h00 Obstacle : 3
Prix : VILLECELIN
Others main races to note :
Prix : MARC DEUQUET
Prix : DE LA SELLE
23/10/2017 CHANTILLY 11h55 Plat : 8
Prix : BUISSON CREUX
Others main races to note :
Prix : DES BRISEES
Prix : DE CROUY THELLE
Prix : FRESNOY THELLE
Premium
CASTERA-VERDUZA 13h20 Obstacle : 4
Prix : AGEN
Others main races to note :
Prix : RENE GOUDIN
Prix : DE MADIRAN
Prix : BOURRICAUD
24/10/2017 AUTEUIL 12h10 Obstacle : 8
Prix : TRIQUERVILLE (Listed)
Others main races to note :
Prix : CEREALISTE
Prix : BEAUREPAIRE
Prix : DES PYRENEES
Terrain Premium
COMPIEGNE 11h25 Plat : 8
Prix : MONT SAINT-JEAN
Others main races to note :
Prix : POGGIO RICCO
Prix : DE LA BREVIERE
Prix : LONGUEIL ANNEL
Terrain Premium
NEUSS 16h30 Plat : 8
Prix : NEUSSER HERBST
Others main races to note :
Prix : SANDBAHNSPEZIAL
Prix : GALOPPSPORTFREU
Prix : RENNBAHNPARK
Premium
MAR.P VIVAUX 15h40 Plat : 7
Prix : PROPRIETAIRES
Others main races to note :
Prix : COMITE
Prix : FEDERATION NAT.
Prix : FEDERATION REG.
Premium
25/10/2017 SAINT-CLOUD 13h17 Plat : 8
Prix : BOUCLES SEINE
Others main races to note :
Prix : VAL DE LOIR
Prix : DOUVE
Prix : ANTIVARI
Premium
STRASBOURG 11h55 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : A. SCHWEITZER
Others main races to note :
Prix : 1ERE ARMéE
Prix : D'AUTEUIL
Prix : CONTADES
Premium
LYON LA SOIE 16h10 Plat : 8
Prix : SALVIAS
Others main races to note :
Prix : PARC GERLAND
Prix : PELOUSE
Prix : F. DE ROMANET
Premium
26/10/2017 MAIS-LAFFITTE 12h10 Plat : 8
Prix : ZEDDAAN (Listed)
Others main races to note :
Prix : DES AUNETTES
Prix : CHLORIS
Prix : MOULIN MAISONS
Premium
TOULOUSE 16h10 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : CHALL. SPRINT
Others main races to note :
Prix : CHALL. CLASSIC
Prix : CHALLENGE MH
Prix : CHALLENGE F
Premium
ANGERS 11h55 Plat : 8
Prix : LUNA WELLS
Others main races to note :
Prix : FRANCIS CHENE
Prix : LA KOUMIA
Prix : LOIRE
Premium
27/10/2017 AUTEUIL 11h50 Obstacle : 7
Prix : ROBERT BATES
Others main races to note :
Prix : EMILIUS
Prix : FERDINA.RIANT
Prix : UCELLO II
Premium
LES SABLES 13h10 Plat : 5 , Obstacle : 3
Prix : J. SEVERE
Others main races to note :
Prix : CONSEIL GENERAL
Prix : LEIGNEL
Prix : J. KERBIRIOU
Premium
28/10/2017 LEIPZIG 11h00 Plat : 5
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
NANTES 12h20 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : GD PX NANTES (Listed)
Others main races to note :
Prix : DES SABLONNETS (Listed)
Prix : GD ST-CH (Listed)
Prix : DE L'AVENIR
Premium
COMPIEGNE 13h35 Obstacle : 8
Prix : GD ST-CHASE (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : ROGER SAINT (Listed)
Prix : DE BESANCON (Listed)
Prix : AMIENS
Premium
NOUMEA 10h40 Plat : 3
Prix : GP GOUVERNEMENT
Others main races to note :
Prix : GP DUNSTAN
Prix : JACQUES LAFLEUR
Premium
DONCASTER 14h00 Plat : 1
Prix : RACING POST (Grp. I)
Premium
LA MARTINIQUE 12h20 Plat : 6
Prix : TOUSSAINT
Others main races to note :
Prix : ILLUMINATION
Prix : HIVERNAGE
Prix : AUTOMNE
Premium
MOONEE VALLEY 14h00 Plat : 1
Prix : COX PLATE (Grp. I)
MILAN 14h00 Plat : 1
Prix : ST LEGER (Grp. III)
NEWBURY 14h00 Plat : 2
Prix : ST SIMON (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : HORRIS HILL (Grp. III)

Alerte :



  —  Réunion du à

Live