All races

Date Racecourse Start Races To note Track Premium
18/11/2017 AUTEUIL 12h00 Obstacle : 8
Prix : FR. DE GANAY
Others main races to note :
Prix : HURON
Prix : ELSENEUR
Prix : METATERO
Terrain Premium
CROISE-LAROCHE 17h45 Plat : 7
Prix : DOUAI
Others main races to note :
Prix : CYSOING
Prix : DAUPHINES
Prix : WAMBRECHIES
Terrain Premium
LYON PARILLY 12h15 Plat : 8
Prix : DU GRAND CAMP (Listed)
Others main races to note :
Prix : CHRYSANTHEMES
Prix : DU TREMBLAY
Prix : PARC BORELY
Terrain Premium
CASABLANCA 16h20 Plat : 3
Prix : GP MAJESTE
Others main races to note :
Prix : GP ELEVEURS
Prix : GP PROPRIETAIRE
Premium
CHAMP DE MARS 09h30 Plat : 8
Prix : WATERFRONT
Others main races to note :
Prix : SERVICES TROPHY
Prix : ARTS CENTRE
Prix : RESPONSE TROPHY
19/11/2017 SEOUL 08h15 Plat : 3
Prix : CLASS OPEN
Others main races to note :
Prix : CLASS 1
Prix : CLASS 3
Premium
MARONAS 17h00 Plat : 8
Prix : HCP ESPECIAL
Others main races to note :
Prix : CLASICO AMODEO
Prix : INDY SKY
Prix : YLL (2013)
Premium
NIMES 12h30 Plat : 2 , Obstacle : 3
Prix : JASMIN II
Others main races to note :
Prix : ISOPANI
Prix : KATKO
Prix : VILLE DE NIMES
Terrain Premium
SHA TIN 08h05 Plat : 4
Prix : JC SPRINT (Grp. II)
Others main races to note :
Prix : JC MILE (Grp. II)
Prix : JC CUP (Grp. II)
Prix : ASSET
Premium
LE MANS 10h35 Plat : 8
Prix : LALLEMAN
Others main races to note :
Prix : CHEF DE CLAN
Prix : LONGCHAMP
Prix : HUNAUDIERES
Terrain Premium
MESLAY-DU-MAINE 12h40 Obstacle : 3
Prix : MESLAY DU MAINE
Others main races to note :
Prix : DU LOUVRE
Prix : D'ANTALCIDAS
Terrain
KYOTO 14h00 Plat : 1
Prix : MILE CHAMPION (Grp. I)
ARGENTAN 13h00 Obstacle : 7
Prix : ROGOS
Others main races to note :
Prix : NATURE FLEURIST
Prix : HARAS NONANT
Prix : HARAS GRANDCOUR
MAURE/BRETAGNE 12h30 Obstacle : 3
Prix : VAL ET CRAON
Others main races to note :
Prix : DE WUTZELINE
Prix : DE CHANTILLY
20/11/2017 SANTIAGO 17h30 Plat : 8
Prix : BOLSA COMERCIO
Others main races to note :
Prix : MATAHARI
Prix : MANZANAL
Prix : MADERLEY H.
Premium
FONTAINEBLEAU 12h25 Obstacle : 7
Prix : P. QUENEDEY
Others main races to note :
Prix : DE THOMERY
Prix : GONTAUT-BIRON
Prix : ST FARGEAU
Terrain Premium
AGEN 13h00 Plat : 3 , Obstacle : 5
Prix : CATHARINA
Others main races to note :
Prix : GRAND CROSS
Prix : LE MAN
Prix : HEBRARD
21/11/2017 CHANTILLY 11h40 Plat : 9
Prix : HEROD (Listed)
Others main races to note :
Prix : DU PADDOCK
Prix : DU MANEGE
Prix : DES DAGUETS
Premium
MAR.P VIVAUX 15h35 Plat : 8
Prix : ANT. NUCERA
Others main races to note :
Prix : ROSES
Prix : BIGNONES
Prix : TULIPES
Premium
NEUSS 16h30 Plat : 8
Prix : INFORMATIONSMED
Others main races to note :
Prix : AUF EIN NEUSS
Prix : TRAININGSQUARTI
Prix : GERMAN-RACING
Premium
22/11/2017 AUTEUIL 12h27 Obstacle : 7
Prix : F.DE PONCINS (Listed)
Others main races to note :
Prix : SAMBRISTAN
Prix : BERN.DE DUFAU
Prix : MARLY RIVER
Premium
HAPPY VALLEY 14h00 Plat : 8
Prix : CSE ETRANGERE
Others main races to note :
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Prix : CSE ETRANGERE
Premium
TOULOUSE 16h10 Plat : 8
Prix : GABR. LAMARQUE
Others main races to note :
Prix : CLERMONT LEFORT
Prix : MARAGON
Prix : JEAN DARAUX
Terrain Premium
LAUNCESTON 11h00 Plat : 3
Prix : ST MICHAELS
Others main races to note :
Prix : RUSTY JACKS HCP
Prix : CUCCINA HCP
Premium
23/11/2017 LYON LA SOIE 17h40 Plat : 8
Prix : CRITERIUM
Others main races to note :
Prix : AIX LES BAINS
Prix : PEROUGES
Prix : DE LUNEAU
Premium
MEYDAN 15h00 Plat : 7
Prix : GULF NEWS
Others main races to note :
Prix : FRIDAY
Prix : GULFNEWS.COM
Prix : TABLOID
Premium
CHELMSFORD 19h00 Plat : 4
Prix : HANDICAP 2
Others main races to note :
Prix : CHRISTMAS PART
Prix : WIN TICKETS
Prix : RACECOURSE CASH
Premium
ANGERS 11h55 Plat : 6 , Obstacle : 2
Prix : KERAUTEM
Others main races to note :
Prix : KALEE
Prix : COULANGES
Prix : OTEUIL SF
Premium
VAAL 10h45 Plat : 5
Prix : XTRA MAIDEN
Others main races to note :
Prix : SUMMER CUP F&M
Prix : WORKRIDERS MDN
Prix : SUMMER MAIDEN
Premium
24/11/2017 SAINT-CLOUD 12h00 Plat : 9
Prix : TANTIEME (Listed)
Others main races to note :
Prix : J. DE VIENNE
Prix : ST PAIR DU MONT
Prix : PHARSALE
Premium
MAR.P VIVAUX 15h50 Plat : 7
Prix : DES CALANQUES
Others main races to note :
Prix : DES CRIQUES
Prix : D. BENSUSSAN
Prix : DES AILES
Premium
COMPIEGNE 11h35 Obstacle : 8
Prix : L. D'ORSETTI (Grp. III)
Others main races to note :
Prix : GAL ST-DIDIER (Grp. III)
Prix : R.DE MINVIELLE (Listed)
Prix : HAMILTON
Premium
SINGAPOUR 11h00 Plat : 5
Prix : REY DE PIQUES H
Others main races to note :
Prix : RAY BAN H.
Prix : RECHONCHO H.
Prix : BAT ROBIN
Premium

Alert :



  —  Réunion du à

Live